OK vom Toggenburger Verbandsschwingfest

Das kommende Toggenburger Verbandsschwingfest findet am 26. April 2020 in Jonschwil SG statt. Das Schwingfest wird von der Männerriege Jonschwil organisiert.

OK Mitglieder

Bösch Walter 079 423 09 44 walter.boesch@melior.ch Festwirtschaft
Brandes Notker 076 342 71 65 brandesnotker@gmail.com Bau + Infrastruktur
Gübeli Markus 078 880 85 18 markus.guebeli@schule-uzwil.ch Bau + Infrastruktur
Keel Kurt 078 717 13 02 kkeel@thurweb.ch Gabenkomitee
Niederer Samuel 079 750 95 91 sammy.niederer@thurweb.ch Presse + Information
Oettli Ernst 079 674 96 67 ecoettli@thurweb.ch Schwingkomitee / VP
Pierini Stefano 079 450 19 95 stefano.pierini@bluewin.ch Finanzen
Schweizer Anita 076 328 44 22 schweizer@thurweb.ch Sekretariat OK
Spitzli Guido 071 920 10 97 gspitzli@bluewin.ch Gabenkomitee
Stadler Esther 079 439 54 24 eestadler65@gmail.com Personal
Stadler Elmar 079 555 79 33 eestadler@thurweb.ch Personal
Storchenegger Mario 079 798 79 47 mariosto@gmx.ch Festwirtschaft
Storchenegger Maurus 079 845 12 80 lm.storchenegger@tbwil.ch Verkehr + Sanität
Thalmann Reinhard 078 713 64 76 reini.thalmann@bluewin.ch Gabenkomitee
Zimmermann Theres 079 676 89 20 theres.zi@bluewin.ch Verkehr + Sanität
Zimmermann Köbi 079 343 90 90 toggenburgerschwingfest2020@gmail.com OK-Präsident